Лучшие предложения

Календарь
рейсов

Экскурсии выходного дня

Отдых
в теплых странах

Экскурсии для школьников

Автобусные билеты

Визы, страхование

Контакты и наш адрес

Полезные ссылки и информация

 

 
 
 
Великобритания


Каникулы в королевском Лондоне.

25 - 28 апреля 2018 г.
 

Добро пожаловать в Лондон, столицу Королевства Великобритании! Один из самых интереснейших городов мира. Именно в нем ощущаешь дыхание многовековой истории и отголоски самых последних достижений технического прогресса.

Предлагаем вашему вниманию путешествие в Лондон на крыльях
авиакомпании Ryanair.

25 апреля (среда).
10.00 - встреча группы в холле Таллиннского аэропорта. Регистрация, прохождение службы безопасности аэропорта, паспортный контроль и посадка
в самолет.
12.00 – 13.00 - Перелет Таллинн – Лондон на крыльях авиакомпании Ryanair.
По прибытию в аэропорт, прохождение паспортного контроля.
На нашем автобусе мы отправляемся в Лондон. Размещение в молодежной гостинице в центральной части города. Отдых. Отправляемся на первую прогулку по центру и набережным Лондона. Ближе к вечеру еще одно событие – мы сможем увидеть город с высоты птичьего полета на самом большом колесе обозрения в мире: London Eye! Время для самостоятельного ужина в кафе и закусочных города.

26 апреля (четверг).
Завтрак в гостинице. Отправляемся на пешеходную экскурсию по Вестминстеру. Вестминстер - административная часть Лондона, а также колыбель британской монархии, полная ярких архитектурных памятников. Трафальгарская площадь - настоящее сердце Лондона, в прямом и переносном смысле. Впечатляет колонна Нельсона, львы и фонтаны на фоне величественного здания Национальной Галереи. Это место проведения народных праздников и подходящее начало для экскурсии. Вы также увидите, откуда исчисляются расстояния в Лондоне. Эта экскурсия - ваш шанс окунуться в великолепие королевских церемоний в Лондоне. Вы сфотографируетесь рядом с конными и пешими гвардейцами в парадной форме, а также увидите уникальную церемонию смены караула у Букингемского Дворца. Вестминстерское аббатство - шедевр готической архитектуры, место коронаций 38 английских монархов и захоронений более 3 тысяч людей - известных и не очень. Вы узнаете историю трех королевских дворцов, и увидите два из них - как жили короли и королевы раньше, и как живут сейчас. Знаменитый Биг Бен (на самом деле, так называется колокол) украшает здание Парламента, где рождается британская политика. Вы узнаете историю этого замечательного здания и его жизнь сегодня. Вы увидите дом №10 по улице Даунинг-стрит, резиденцию британских премьер-министров. И конечно же, оплот монархии - Букингемский дворец. Днем – очаровательный парк Ст. Джеймс - самый красивый из лондонских королевских парков. Немного свободного времени для покупки сувениров и самостоятельный обед. Далее, памятные уголки Гайд парка, фотография на память со знаменитым Питером Пеном, прогулка по району Пиккадили и Сохо - самым роскошным улицам Лондона и, никогда не засыпающий квартал с многочисленными ресторанами и клубами.
Во второй половине дня предлагаем посетить интерактивный лондонский музей призраков и ужасов London Dungeon. Здесь воссоздаются жуткие кровавые исторические события. В постановках участвуют актеры, применяются спецэффекты. «Большой пожар в Лондоне», «Джек Потрошитель», «Свинни Тодд», «путешествие в ад»: вот лишь несколько экспозиций-аттракционов Лондонского подземелья…
Вечером – прогулка по набережным Темзы: мосты Лондона и Тауэр.
А еще, мы побываем на знаменитых Лондонских вокзалах St. Pancras и Kings Cross. И один, и другой фигурируют в фильмах о Гарри Потере, а на Kings Cross даже есть платформа 9 3/4, где Вы сможете сфотографироваться. В магазине по соседству можно приобрести "волшебные" палочки и другие "гаррипотеровские" аксессуары.
Возвращение в гостиницу вечером.

27 апреля (пятница).
Завтрак в гостинице. В этот день предлагаем посетить музеи (без входной платы!):
- музей естествознания: крупнейший зоологический музей в Европе, где можно проследить эволюцию обитателей нашей планеты с доисторических времен до наших дней.
- музей науки: история развития науки, техники и медицины
- Британский Национальный музей. Один из крупнейших музеев мира: 7 миллионов экспонатов, реликвий и раритетов, собранных со всего света! Именно сюда свозились на протяжении двух с половиной столетий находки английских археологов с территории Египта, Греции, Турции, средневековой Европы, дикой Африки и загадочного Китая.
- музей Виктории и Альберта: национальный музей декоративно-прикладного искусства с самой большой коллекцией в мире.
Во второй половине дня - возвращение в центр, время для обеда и покупки на торговой улице Оксфорд стрит. Мировые бренды и недорогие универмаги! Самостоятельный ужин и возвращение в гостиницу.

28 апреля (суббота).
Завтрак в гостинице. Покупки в дорогу в магазинчиках, рядом с гостиницей. Собираем вещи и сдаем номера.
В этот день с утра мы отправляемся в северо-западную часть Лондона, чтобы посетить знаменитый музей восковых персон Мадам Тюссо: мировые знаменитости прошлых лет и современности!
В 12.30 трансфер из гостиницы в аэропорт.
По прибытию в аэропорту рекомендуем пообедать в многочисленных кафе.
14.00 – 16.20 Регистрация на посадку, паспортный контроль.
17.00 – 21.30 - Перелет Лондон-Рига на крыльях авиакомпании Ryanair.
По прибытию в аэропорт Риги – посадка в наш автобус и трансфер в Таллинн. По пути – остановка в кафе. 03.00 – прибытие в Таллинн.

В стоимость входит: трансфер на комфортабельном автобусе из аэропорта в гостиницу и обратно, сопровождение группы нашим гидом, экскурсионная программа, 4 ночи в гостинице, английские завтраки в гостинице.

Стоимость путешествия: 290 евро.
К стоимости путешествия прибавляется стоимость авиабилета: от 130 евро.

Дополнительно оплачиваются (цены указаны в евро):
Рекомендуем оплатить у нас в бюро заранее объекты, предусмотренные для посещения во время тура. При покупке билетов в музее стоимость значительно выше.

Билет на колесо обозрения London Eye: взрослым 24.-, детям 16.-
Лондонские подземелья London Dangeon : взрослым 24.-, детям 18.-
Музей восковых персон Мадам Тюссо: взрослым 29.-, детям 24.-
Комплексный билет на два аттракциона: взрослым 49.-, детям 35.-
Комплексный билет на все три аттракциона: взрослым 63.-, детям 55.-
Билет на транспорт (1 день): взрослым 10.-, детям 5.-
Билет на транспорт (1 проезд): взрослым 5.40, детям 2.10

Медицинский страховой полис (BTA): 5 евро, багаж+отмена рейса - 9 евро.
Полис выписывается в нашем бюро.

Заказать путешествие, или получить дополнительную информацию

Перелет осуществляется на крыльях компании Ryanair
Достаточно удобный самолет Boeing 737 совершает перелет до Лондона за 2 часа 50 минут. За небольшую доплату можно выбрать определенное место в салоне самолета .  Кресла не раскладываются. Весь салон эконом-класса. Бизнесс-класса на борту нет. Во время перелета на борту за дополнительную плату предлагаются горячие и прохладительные напитки, бургеры, панини и т.д. В стоимости билета - багаж весом до 10 кг (2 места), которые пассажир берет с собой на борт в качестве ручной клади. Чемодан (рукзак) не должны превышать следующих размеров: 55 см х 40 см х 20 см. Маленькая сумка (пакет, дамская сумочка, кейс для лаптопа) не должны превышать следующих размеров: 35 см х 20 см х 20 см. Также, багаж весом до 30 кг можно сдать (за дополнительную плату) в багажный отсек самолета.
Стоимость дополнительных услуг Ryanair (за 1 перелет):
Выбор места на борту - от 5 евро
Приоритетная посадка в самолет (гарантия взять чемодан в салон) - от 5 евро
Багаж весом до 20 кг - от 25 евро

Гостиница в Лондоне расположена в районе Гайд парка. Рядом есть станции метро и автобусные остановки, откуда можно добраться в любую точку Лондона. Предлагается проживание в 2-х, 4-х и 6-и местных номерах (в зависимости от пожеланий туристов). Все номера имеют удобства в номере (душ и WC).
Путешествие без виз только для граждан Эстонии и ЕС!!!
В путешествии необходим паспорт (для граждан Эстонии и ЕС), действующий минимум еще 3 месяца после последнего дня тура. Для "серых" паспортов и граждан третьих стран (России, Украины), имеющих вид на жительство в Эстонии или ЕС, необходимо оформление визы.
Примерная стоимость оформления визы - 190 евро.
 

При заказе тура просим Вас ознакомиться с договором.

На заметку:
Для Вашего удобства наши телефоны работают в разных сетях:
6460058, 6460146 - ELION
56230702 - ELISA
55590402 - TELE2
Наш адрес: г. Таллинн
Нарва мнт. 4, каб. 210.

Тел./факс: 6460058,
6460146, 56230702,
55590402.

pandion@hot.ee
 

Полезные ссылки на все случаи жизни:

Погода
www.pogoda.ee
www.gismeteo.ru

Обмен валюты
www.tavid.ee
www.moneyexpress.ee

Reisiinfo

Города и страны

 
 
г. Таллинн, Нарва мнт 4, каб 210 (здание Krediidipank). Тел. 6 46 00 58, 6 460146, 5 6230702 E-mail: pandion@hot.eeee